Танзор приглашает в Южный Китай

Танзор приглашает в Южный Китай

Танзор приглашает в Южный Китай

C 4 по 6 марта 2024 года в China Import & Export Fair Canton Fair Complex в Гуанчжоу пройдут специализированные выставки SINO-Pack, SINO-Label, Packinno и Printing South China, на которых, в общей сложности, будет представлено более 2000 экспонентов, как из Китая, так и со всего мира.

В выставке SINO-Label будет принимать участие официальный партнер компании «Танзор» – компания «General Inkjet Printing», которая специализируется на производстве различного оборудования для цифровой печати.

На стенде компании будут демонстрироваться в работе:

- цифровая печатная рулонная струйная УФ-машина Label Smart 216 S для печати этикетки;

- гибридная цифровая печатно-отделочная линия LabelModular 330 S для производства сложной этикеточной продукции с различными видами отделки «в линию».

Данные машины оснащены печатными головками Kyocera, работают с разрешением 600x600 или 600х1200 dpi с красочностью CMYK+White или CMYK+2White со скоростью до 75 м/мин. Управление машиной осуществляется на базе программного обеспечения AGFA Apogee. 

Во время выставки на стенде компании «General Inkjet Printing» будет работать директор по развитию ООО «Танзор» Дмитрий Токманцев, который будет готов ответить на любые вопросы российских полиграфистов по данному оборудованию.