Оборудование для очистки сольвентных растворов

  • Применение: печатные краски, химия, вымывной формный раствор
  • Mатериал: Сталь AISI 304
  • Объем сольвента: 200l л
  • Примерный объем на выходе дистиллята. : до 95-и %
  • Вес: 850 кг

Описание

Flexotech PVT Ltd предлагает системы рециркуляции, которые позволяют восстанавливать до 90-95 % растворов от их первоначального объема. Доступны различные конфигурации с объемами резервуаров в 30, 60, 100 и 200 литров.

Компания предоставляет профессиональные системы дистилляции, включая рециркуляцию, регенерацию, перегонку и восстановление различных сольвентных растворов. Эти системы используются в допечатных и послепечатных процессах, особенно во флексографской и глубокой печати. К примеру, это растворы на основе перхлорэтилена с бутанолом, этанол, этилацетат, метоксипропанол, толуол и гексанол.

Все оборудование отвечает современным экологическим нормам и гарантирует высокий уровень пожарной безопасности в процессе производства. Это делает систему надежной и эффективной для бизнеса, заботящегося о соблюдении стандартов охраны окружающей среды.

Задайте вопрос технологу

Нажимая кнопку “Отправить”, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Ваш вопрос успешно направлен

Мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы следить за последними новостями